Єдина країна! Единая страна! United Country!
<
>

#1 2013-10-23 12:48:31

покупатель
Гость

там полная Жо

народ,  НЕ  ХОДИТЕ ТУДА,  там  полный  развод!!!
Сломался  телефон  планшет,  чтоб  не  сидеть  без  связи - думаю  куплю б.у  дешовый  на  неделю!!
Прихожу - предлагают  сразу  100 гр,  когда  спросил   за  дешовые.  говорю  еще   дешевле,  да - 60.  говорю  еще -  да 50!! ок  - показывайте -  показал   слайдер  самсунг - но   он  казался без  бавтареи))  показал  флай  дуо -  он  без батареии)).  показал  нокиа   тонкий,  цветной  экран-  смотрю  норм.  проверил  кнопочки -  работают - что  мн   еще н ада).  Прихожу  дамой - вставляю  симку - а он  не   ловит  сеть!!!  захожу  в настройки  -а  там  нет  сетей вообще!! ))))  на  след  день  приношу  обратно-  говорю  мол  так и  так -   дайте  мне  рабочий -  а  он мне  такой  - а  я разве  тебе  обещал  что  он  будет  звонить??? )))) И  это не  черножопые - а  наш  русский!! Я  ох   от такого  заявления!!  он  еще  там втирал - мол   сходи   в  связь  своего   оператора,  сходи  к мастеру.  короче  поднял  я администрацию  рынка - вернул  ему тел - забрал 50  гр.  пошол  к    другим -   взял  нокия    черно  бел  экран - вставил  симку - они  мне  позвонили - рабоатет!! Ура! приезжаю  дамой  - батарея села - не  вкл -  втыкаю  зарядку -  не  идет!!! не  заряжается,  не  вк... Жесть!!!  народ - если вым  хочется  остатся  без  денег  и  телефона  -велком  ту  го  радиорынок!!!!!!!  ОДНИ  МОШЕННИКИ

Форма быстрого ответа

Напишите сообщение и отправьте

Board footer

email hello@radiobazar.od.ua; Работает на FluxBB.