Єдина країна! Единая страна! United Country!
<
>

#1 2016-08-14 15:41:08

Teru
Участник
Кол-во сообщений: 1

куплю батарейку на китайский Galaxy Note 3

куплю батарею на китайский galaxy note 3 b800bc 3200mAh. Судя по маркировке должна подойти оригинальная батарея, но кто его знает. Сам аппарат не дешевая копия а вполне приближенный к оригиналу, хотя и китаец... Точно сказать модель не могу т.к. не включается

#2 2016-09-24 19:21:07

Мандарин
Гость

Re: куплю батарейку на китайский Galaxy Note 3

Teru написал ранее:

куплю батарею на китайский galaxy note 3 b800bc 3200mAh. Судя по маркировке должна подойти оригинальная батарея, но кто его знает. Сам аппарат не дешевая копия а вполне приближенный к оригиналу, хотя и китаец... Точно сказать модель не могу т.к. не включается

Здесь нужно точно смотреть ваш аппарат, а-то можно навредить очень нехило на самом деле. Батарея - вещь серьезная и к ее выбору нужно подходить ответственно.

#3 2016-09-24 19:59:18

Виол
Гость

Re: куплю батарейку на китайский Galaxy Note 3

Teru написал ранее:

А в чем собственно проблема найти батарею во всем известных местах, начиная от специализированных магазинов техники на радиорынке и в городе, а так же в интернете в местах типа http://arc.com.ua/catalog/795 например и так далее? Не вижу никаких препятствий кроме как в финансах для покупки всего что нужно вам, поэтому советую не тратить времени на форумах, здесь можно ждать долго пока вам предложат то, что ищете. Тем более цена вопроса - копейки по сути, разве не так ли? : )

Форма быстрого ответа

Напишите сообщение и отправьте

Board footer

email hello@radiobazar.od.ua; Работает на FluxBB.