Єдина країна! Единая страна! United Country!
<
>

#1 2014-11-01 23:25:27

Global-Service
Гость

Куплю ваш нерабочий ноутбук на запчасти, обменяю нерабочий на рабочий

Если Ваш ноутбук устарел, сломался или медленно работает необходимое для Вас программное обеспечение, ноутбук не подлежит модернизации, то мы можем обменять Ваш ноутбук на новый или б/у с гарантией и принять в зачет Ваш старый ноутбук по хорошей цене. Услуга распространяется на ноутбуки сроком эксплуатации до 10-х лет. Комплектация и состояние значения не имеют, это влияет на оценочную стоимость. Обмен ноутбука осуществляется сразу же в вашем присутствии в течении 10 минут.  После оценки Вы выбираете любой ноутбук находящийся в продаже в нашем магазине. По договорённости сторон вы добавляете разницу между выбранным Вами новым ноутбуком и стоимостью оценки Вашего старого ноутбука. Предварительную оценку Вы можете узнать по телефону 701-41-31 или 0632647600 (более подробно - тут: http://www.global-service.od.ua/contacts )

Вложения:
d6852fdc3343.jpg
Attachment Icon d6852fdc3343.jpg, Размер: 18,955 байт, Скачиваний: 293

#2 2014-11-18 23:31:50

Aндриан
Гость

Re: Куплю ваш нерабочий ноутбук на запчасти, обменяю нерабочий на рабочий

У меня есть ноутбук не рабочий хочу продать на запчасти.

#3 2014-11-30 13:29:33

Сергей Николаевич
Гость

Re: Куплю ваш нерабочий ноутбук на запчасти, обменяю нерабочий на рабочий

Здраствуйте! Дело было так: сначала ноутук завис (видемо много вкладо разных было открыто), после чего я вынул батарейку. Потом обратно подключил до сети, включаю, идет загрузка виндовс доходит до окна пользователь, но сам пользователь не высвечивает (будто бы опять завис), либо идет загрузка, потом высвечивает синий екран, и автоматически перезагружает, и так цыкл повторяется. Пробовал запустить инсталяцию виндовс (с флешки) загрузка начинается, но только дело до установки доходит - черный екран (и флешка уже не мигает, а просто светит). Пожалуста, скажыте что ето может быть, можно ли занести ноут к вам на ремонт, или обменять на другой з доплатою? Мой номер 0974640137

Форма быстрого ответа

Напишите сообщение и отправьте

Board footer

email hello@radiobazar.od.ua; Работает на FluxBB.